Приём в Общественной экологической приёмной 27.06.2018

В последнюю пятницу июня с 10.00 до 16.00 в здании управления по охране окружающей среды и природопользованию области по адресу г. Тамбов, ул. Базарная, 104, кабинет 208 будет работать Общественная экологическая приёмная. Ее организаторами выступают Общественный совет управления по охране окружающей среды и природопользованию области и Всероссийские общественные организации: «Зеленый патруль» и «Зеленая Россия».

Личный прием граждан проводится членами Общественного совета управления по охране окружающей среды и природопользованию области. Задаваемые вопросы могут касаться экологического состояния природных сред региона, накопленного экологического ущерба и нанесенного вреда экологии.

Обращаем внимание заявителей на то, что не принимаются вопросы по проблемам ЖКХ, нарушения прав потребителей, санитарного состояния различных объектов», а также анонимные обращения.

Помимо личного приема, интересующие граждан  вопросы можно задать на адреса электронной почты управления  eco68@opr.tambov.gov.ru, либо  организации «Зеленая Россия» info@genyborka.ru. Информацию о работе приёмной также можно получить по телефону 79-14-71.