Областная конференция «Актуальные вопросы соблюдения природоохранного законодательства» 19.10.2018

1 ноября 2018 года в 10.00 в актовом зале Тамбовского областного краеведческого музея (г. Тамбов, ул. Державинская, 3) состоится конференция «Актуальные вопросы соблюдения природоохранного законодательства».
Конференция проводится при поддержке администрации области, управления по охране окружающей среды и природопользованию области.
К участию в конференции приглашаются руководители и специалисты, ответственные за вопросы экологического менеджмента предприятий и организаций.
В рамках конференции будет обсуждаться широкий круг вопросов, связанных с изменениями нормативно-правового регулирования хозяйственной и иной деятельности в области экологии и особенностями его применения на территории Тамбовской области.
Участие в конференции бесплатное, по предварительной регистрации. Регистрацию осуществляет группа компаний «Экологический центр» (ГК «ЭКО ЦЕНТР»). Заявки на участие в семинаре просим направлять по адресу: tambov@eco-c.ru.
Получить необходимую информацию можно по телефонам: +7 (4752) 42-73-11 или e-mail: tambov@eco-c.ru.