Информация о кадровом обеспечении

Завершен

04.05.2017 Управление по охране окружающей среды и природопользованию области объявляет конкурс на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Тамбовской области.

Завершен

21.03.2016 Управление по охране окружающей среды и природопользованию области объявляет конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы области в управлении: ведущий специалист-эксперт отдела экологии и биоразнообразия - 1 ед.

Завершен

16.12.2015 Управление по охране окружающей среды и природопользованию области объявляет конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы области в управлении Заместитель начальника отдела правового и кадрового обеспечения - 1 ед.

Завершен

04.08.2015 Управление по охране окружающей среды и природопользованию области объявляет конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Тамбовской области: главного специалиста - эксперта отдела госдарственного контроля Управления  - 1 ед.

Завершен

28.04.2015 Управление по охране окружающей среды и природопользованию области объявляет конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Тамбовской области: главного консультанта отдела водных ресурсов и недропользования Управления  - 1 ед. главного специалиста - эксперта отдела водных ресурсов  и недропользования Управления  - 2 ед.

Завершен

23.07.2014 Управление по охране окружающей среды и природопользованию области объявляет конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Тамбовской области: главный специалист - эксперт отдела государственного контроля

Завершен

21.11.2013 Управление по охране окружающей среды и природопользованию области объявляет конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Тамбовской области: консультант отдела водных ресурсов и недропользования, ведущий специалист-эксперт отдела водных ресурсов и недропользования