ТОГБУ «Дирекция особо охраняемых природных территорий регионального значения»

Тамбовское областное государственное бюджетное учреждение

"Дирекция особо охраняемых природных территорий регионального значения"

создано постановлением администрации области от 29.07.2011 №942

Целью создания Учреждения является выполнение работ по восстановлению и сохранению биологического разнообразия в особо охраняемых природных территориях области, их охрана

ТОГБУ "Дирекция особо охраняемых природных территорий регионального значения"

Бабурский Сергей Михайлович

адрес: г.Тамбов, ул.Базарная, 104 тел: 8-475-2-47-05-02

e-mail: oopt@opr.tambov.gov.ru

Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации об учреждениях

Ведомственные целевые программы

Отчёт о реализации ВЦП за 2013 год

Отчёт о реализации ВЦП за 2014 год

Отчёт о реализации ВЦП за 2015 год

Устав Тамбовского областного государственного бюджетного учреждения "Дирекция особо охраняемых природных территорий регионального значения"

Особо охраняемые природные территории - участки земли, водной поверхности и воздушного пространства над ними, где располагаются природные комплексы и объекты, которые имеют особое природоохранное, научное, культурное, эстетическое, рекреационное и оздоровительное значение, которые изъяты решениями органов государственной власти полностью или частично из хозяйственного использования и для которых установлен режим особой охраны.

Отчет о выполнении государственного задания на оказание услуг для ТОГБУ "Дирекция особо охраняемых природных территорий регионального значения" на 2012 -2014 годы за 2013 год.

Отчет о выполнении государственного задания на оказание услуг для ТОГБУ "Дирекция особо охраняемых природных территорий регионального значения" на 2012-2014 годы за 2014 год.

Отчет о выполнении государственного задания на оказание услуг для ТОГБУ "Дирекция особо охраняемых природных территорий регионального значения" на 2015-2017 годы за 2015 год.

Что нужно знать о коррупции