21-24 октября 2020 года в Тульской области состоится XIV Яснополянский Международный экологический Форум "Устойчивое развитие. Рациональное природопользование. Технологии здоровья". 25.09.2020
21-24 октября 2020 года в Тульской области состоится XIV Яснополянский Международный экологический Форум «Устойчивое развитие. Рациональное природопользование. Технологии здоровья». Мероприятие пройдет на нескольких площадках: в Тульском Кремле (Атриум), Доме Дворянского собрания, музее-усадьбе «Ясная Поляна». В рамках Форума будут работать:
  • Тематическая выставка «Экология и здоровье», на которой будут представлены новые технологии в сфере экологии и здоровья и уже проверенные временем успешные проекты
  • Круглые столы: «Экология и культура – будущее России», «Хартия Земли – экологический кодекс планеты», «Здоровье среды – здоровье человека», «Водные ресурсы России. Водопользование. Охрана вод. Проекты», «Национальный проект «Экология», законодательство, НДТ, новые технологии, господдержка», «Устойчивое развитие сельских территорий России, садоводство, селекция, сельский туризм, экологический туризм», «Защита лесов в России. 500 лет Большой засечной черте»

Регистрация участников на форум открыта на сайте: www.ecotula.org

Кроме того, региональные природоохранные организации и учебные заведения приглашает к сотрудничеству редакция межрегиональной общественно-политической газеты «Экология и культура». Издание планируется выпускать в федеральном формате и распространять во всех регионах России, профильных государственных учреждениях, бизнес-сообществах, учреждениях науки, культуры, образования. В газете публикуются информационно-аналитические, имиджевые и рекламные материалы экологически ориентированных, ответственных ведомств, учреждений организаций, предприятий всех форм собственности.

Адрес редакции: 300000, г. Тула, ул. Менделеевская, д. 1, оф. 309
Телефон/факс: (4872) 36-44-73